Contactar con la Junta Directiva

Los emails de los miembros de la Junta Directiva de la Sociedad Malagueña de Astronomía son los siguientes:

Nombre Cargo email: email@astromalaga.es
Alberto Castellón Presidente alberto
Jose Manuel Nuñez Vicepresidente y responsable de material astronómico francisco.galvez
Mª Rosa López Secretaria rosa.lopez
Felipe Calvo Tesorero felipe.calvo
Juan Carlos Aznar Vocal y responsable de sistemas informáticos juancarlos.aznar
Susana Toval Vocal susana.toval
Blanca Troughton Vocal blanca.troughton
Plácido Toval Vocal y bibliotecario placido.toval
Carlos G. Spinola Vocal carlos.spinola
Julia Mª Toval Vocal julia.toval
Francisco Galvez Vocal francisco.galvez
Dennis Gregor Vocal dennis.gregor

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies